|

04-03-2006 12:47 |
Первые работы |
|
Итак, конкурс идёт, и люди с самых первых дней начали присылать нам работы.
Сегодня мы хотим представить на ваш зрительский суд первую партию произведений во всех трёх конкурсных номинациях. Можете читать их, оценивать, обсуждать их на форуме. Однако хочу напомнить вам о корректности, заявленной в правилах конкурса.
Так же мы выкладываем несколько внеконкусных работ, понравившихся нам, но формально не проходящих на конкурс по тем или иным причинам.
Спасибо всем участникам за то, что отлкикнулись!
|
Пророк |
|
23-02-2006 11:49 |
С праздником |
|
Некоторые считают, что 23 февраля - это праздник всех мужчин. Другие полагают, что этот день посвящен тем из нас, кто служит или служил в вооруженных силах. Мне трудно судить о правоте тех или иных, но для меня 23 февраля - это особый день. Для меня это праздник тех людей, у которых есть Родина, кто любит её как свою собственную мать и кто готов её защищать, если потебуется, то и ценой своей жизни.
И я нескрываемо рад, что именно к этому дню Вера и Ник подготовили нам конкурс, который бы соответствовал не только празднику 23 февраля, но моему пониманию того, какое идейное наполнение он имеет. Итак, перед вами именно литературный конкурс, подробности которого вы сможете узнать на созданной для него странице. О чём он, зачем он создан, какие требования представляет, вы найдёте там все детали...
И продолжая тему войны и литературы, я хотел бы представить на ваш суд статью о Владимире Семёновиче Высоцком, написанную совместно Верой и популярным издателем, одним из отцов-основателей литературной премии "Странник", да и просто хорошим человеком, Николаем Ютановым.
Закрываю свои слова ещё одним обращением к тем, кто празднует 23 февраля. Мужчины ли, женщины, все из вас, кто защищает свою Родину, либо готов встать на её защиту... - это ваш день.
Виват!
|
Пророк |
|
23-02-2006 11:48 |
Гостевая |
|
Немного из административного. Те из вас, кто заметил исчезновение Гостевой Книги, могут не волноваться.
По сути дела, Гостевая уже давно дублировала функции нашего Форума и была довольно безжизненной, поэтому мы надеемся, что никого не обеспокоит её закрытие.
Приходите на Форум, там гораздо удобнее и общаться и знакомиться с интересными людьми.
|
Пророк |
|
13-01-2006 03:21 |
Вторые поздравления |
|
Ну вот, прошло всего 13 дней, а мы снова поздравляем вас.
Думаю, что не мы одни празднуем Старый Новый Год, и вы тоже присоединитесь к общему веселью.
На праздник принято дарить подарки и мы приготовили для вас небольшие гостинцы. Первыми начинают выступление эпохальные мыши кисти Лауры. Да-да, это те самые легендарные Мыши, которые плакали, кололись, но ели не менее легендарный Кактус. Думаю, что многим эти чудесные грызуны напомнят и о своих кулинарно-художественных приключениях. 8)
На второе блюдо у нас уже другое животное, страшнее которого, как известно, зверя нет. BCat любезно подарила нам для Котопортретов несколько фотоснимков своей кошки Чукчи, которая просто потрясёт многих из вас своей модной причёской. ^_^
Ну и на сладкое волшебная фея Лаура дарит нам свои впечатления о грядущей книге Веры, "Зимнем Изломе", почитать которые можно на страничке отзывов о книге.
На этом всё. Счастливого вам всем Старого Нового Года и удачи во всех свершениях. 8)
|
Пророк |
|
Архив Новостей 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68
| |