Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 09:06:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Повелитель кольца
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: Повелитель кольца  (прочитано 7737 раз)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Повелитель кольца
« было: 05 сентября 2008 года, 10:08:53 »

ПОВЕЛИТЕЛЬ КОЛЬЦА.
Вырванные странички из Алой Книги Западного Края, сгоревшие в лиловом пламени.


Ривендейл. (он же Имладрис)  За день до Совета.
- Все пропало – в который раз уныло протянул Элронд Эльфинит, Владыка эльфов. Гендальфу нестерпимо захотелось стукнуть Владыку посохом - на правах старого друга.  Великий маг в раздражении прошелся по личному покою Владыки, извергая дым из массивной трубки, что твой  дракон. Волшебник уже протоптал на ковре заметную округлую дорожку.
- Когда-нибудь это должно было случиться – заявил маг – рано или поздно, но…
Гендальф прервался на полуслове. Из-за резных дверей донесся голос стражника, возвестивший:  «Военачальник Глорфиндел к Владыке!», двери распахнулись, и в залу ворвался эльфийский воин, огромный и свирепый, сияющий белым,  слепящим глаза яростным светом.
- Ну что? – Выдохнули двое Мудрых в один голос.
Богатырь небрежным кивком обозначил приветствие, протопал к ближайшему стулу и продолжая сиять, уселся на его спинку, которая каким-то чудом не только не сломалось, но даже не прогнулась под его весом (Примечание 1). После чего  немедленно начал болтать ногами, отчего у  Гендальфа  сразу лопнуло терпение.
-Да не томи! – рявкнул маг, грозно надвигаясь на сверкающего витязя.
- Я шестой день с ног валюсь, а они орут – пробурчал витязь себе под нос тихо, но так, чтобы было слышно, однако больше тянуть не посмел – О, Мудрый майа, друг всех эльфов, и ты владыка, О! (Примечание 2) Все по прежнему: никаких следов хоббитов, никаких следов Эллесара, в общем, как сквозь землю провалились.
Услышав такие новости, Гендальф  потемнел лицом и вгрызся в мундштук. Владыка Элронд оставался невозмутимым, лишь во взгляде добавилось вселенской печали.
- Ты толком говори – потребовал старый маг, и, наконец, взорвался – и будь добр, прекрати рябить в глазах!
- Не рябить, а сиять во страх врагам! – снова пробурчал под нос витязь, но маскировочные чары снял. Великий воин Гандолина и ужас всех орков оказался тощим миловидным подростком, годков четырнадцати на человеческий счет.
- Ну, ты хорошо искал? – допытывался Серый.
- Да я  в этот раз до самой Древлепущи дошел! Там их нет. В Могильники они не возвращались. В «Пони» тоже. По-моему, хоббитов  видел Бен-Анар, если я правильно понял его песенки – вы знаете, его понять трудно. Больше ничего хорошего сказать не могу – закончил мальчишка – и, упреждая очередной вопрос, добавил: - У Элладана и Элрахира тоже «пусто».
Маг, уже раскрывший было рот, мрачно затянулся из трубки.
- А слуги Врага? – соизволил вмешаться Владыка Элронд.
- Назгулы по прежнему болтаются между Бри и тем берегом Реки – доложил разведчик - Я тут подловил одного и усекновил…усекнул…, да как это на всеобщем сказать! В общем – поверг!
Мальчишка с торжеством полез в висящую на ремне сумку и продемонстрировал край, черного как, беззвездная ночь, плаща.
- Моргомира или Моро – я их все время путаю… Но тут набежало его четверо дружков во главе с Ангмарцем, и я стремительно помчался, словно поток, несущийся в камнях, подобный осеннему ураганному ветру, гнущему верхушки мелорнов…
- Доиграешься когда-нибудь – буркнул маг, прерывая поэтический поток эльфийского сознания, обозначающий самый скорый драп из всех возможных драпов (Примечание 3).
– По крайней мере, если Девять все еще тут, это для нас хорошо -подумал в слух Гендальф. Зря.
- Назгулы? Хорошо??? – с недоверием поинтересовался разведчик, глядя на мага как на гномью диковину. Гендальф глубоко вздохнул, давя раздражение. Сорванец, как и большинство обитателей Средиземья, не был посвящен в План Великого Творца, Профессором Именуемого, и прошлого с будущем не прозревал. И слава Иллуватару. Маг вдруг почувствовал, как он устал от этой вековечной борьбы, будь она не ладна.
- А может, мне наконец объяснят, с чего такой шум? – воспользовавшись паузой немедленно поинтересовался  Глорфиндел – ну хоббиты, ну опаздывают… Эллисар их мог в такую глухомань завести, что нам их до Пятой Эпохи не найти. В чем дело-то?
- Вот иди и ищи. – отрезал Гендальф – хорошо ищи, если нужно до самого Сумеречья дойди, но найди, и желательно ПОБЫСТРЕЙ. С последним словом из-под разведчика словно сам собой вылетел стул.
Юнец изящно, словно кот, приземлился на ноги, и отступил к двери.
- Иди – кивнул Элронд, отпуская своего лучшего разведчика. Не смотря на юные годы, а вернее благодаря им, Глорфиндел выгодно отличался от прочих Перворожденных кипучей энергией и нескончаемым энтузиазмом. Да и назгулов совершенно затретировал, (Примечание 4) так что те бегали от него так, как не бегали от самого Гил-Галада.
- А мне спешить некуда, мне еще расти лет двести,  а потом впереди - вечность! – выпалил мальчишка и скрылся с глаз, от греха подальше – только хлопнула дверь.
- Ох уж эти эльфы! – в сердцах рявкнул маг. Владыка Элронд вопросительно приподнял бровь.
– Дождетесь, прокляну! И вырастут у всех вас, о перворожденные, хвосты. Или того хуже – дурацкие острые уши.
- Острые уши? Ну ты, Олорин, и скажешь… - хмыкнул Эльфинит.
- Вечность у него…играет кое-где...вечность! – не мог успокоиться маг. – Барлог знает что такое! Один раз пролез в Междукнижье  и совершенно распустился!
В голову лезли мрачные мысли: стоит им принять неверное решение, и не будет у дурачка никакой вечности. Вообще ничего ни у кого  не будет.
- Все пропало… - протянул Владыка нараспев.
- Ты уже это говорил!
- Олорин, как  думаешь, оно уже у Него? – Элронд раздражение мага попросту игнорировал.
- Если бы оно было у НЕГО, мы бы тут с тобой не разговаривали – сарказма в голосе мудреца хватило бы на трех раздраженных драконов.
Волшебник рухнул в кресло, подпер кулаком бороду и начал думать. Времени у них не больше не было.
- Ну почему стоит мне отвлечься, все идет наперекосяк! – маг треснул ладонью по подлокотнику.
- А ты поменьше визитов делай – ехидно заявил Владыка – по коллегам.
Гендальф поморщился и махнул рукой.
-В общем, так – Иллуватар с Профессором, как же ему не хочется, но делать нечего – Ждать мы больше не можем. Если завтра Хранители не выступят из Ривендела, мы вылетим из графика и за последствия я не отвечаю. Но они будут и препаршивые. Будем считать, что мальчишка прав, Арагорн увел Фродо в такую глушь, что назгулам до него не добраться, и рано или поздно они заявятся сюда. Поэтому,  переходим к запасному варианту.
- А может не надо? – вопросил Владыка.
- Надо! – Гендальф барабанил пальцами по подлокотнику – работаем с наемниками, по появлению настоящего Хранителя меняем их местами в удобной для нас точке, и молимся, чтобы Абсолют не заметил разницы. Ты сделал то, что я просил?
- Да. – Владыка провел рукой над спинкой трона и извлек из секретного ящичка несколько листов пергамента.- Кандидатов я отбирал лично. Как тебе этот?
Эльф передал магу верхний лист. На нем был изображен мускулистый синеглазый здоровяк с черной гривой волос до пояса. В руках громила сжимал огромный меч, из одежды на нем были лишь многочисленные шрамы и кожаные трусы.
- Этот не пойдет – сказал майя, придирчиво рассмотрев картинку.
- Почему? - искренне удивился Элронд – я с ним уже провел предварительную беседу, настоящий профессионал.
- Этого в кольценосцы? Да он пропьет свою Ношу в первом же трактире! – рявкнул Гендальф.
- Зато силен как бык! И между прочим, специалист по злым колдунам и черным магам. Сам, правда,  магию и магов,  ненавидит, но когда я утроил   плату… - Элронд хмыкнул  - возникла еще сложность, он заявил, что приличный враг не может состоять из одного глаза, это чересчур даже для «клятых колдунишек» - но я еще удвоил сумму и он пообещал дать "Глазу" в глаз. А ты говоришь, «не пойдет!»
- Не пойдет – кивнул Серый – и ты сам сказал почему. Он не лю-бит ма-гов!
- Ну и?
- А я у нас кто? И как я его поведу?
-Нда… - Элронд с огорчением отложил рисунок. - Насколько я его знаю, никак. А как насчет вот этого?
Владыка пододвинул второй пергамент с изображением черноволосого синеглазого красавца в камзоле и  шляпе поверх косынки. Воин стоял на палубе корабля, на штурвале которого имелась  табличка с названием: «Арабелла».
- Хорош! – Гендальф вздохнул, - ну уж больно неприятный у него мирок. Монотеизм, никакой магии, при контакте может принять за злых духов и начать стрелять, а магии нет…мне что, посохом отбиваться? Или вовсе, сожгут, отсталые туземцы...
- На Тебя не угодишь! – Элронд  пожал плечами – вот последний кандидат, надеюсь, с ним-то все в порядке?
- Нет, только не он! – быстро выпалил Гендальф, лишь мельком взглянув на последний рисунок.
- Ну знаешь! – Владыка в первый раз проявил хоть какие-то эмоции –Это переходит всякие границы!
- А…а что это они у тебя все черноволосые и синеглазые? –спохвотился маг. Ты их как вообще отбирал, по какому признаку???
Владыка демонстративно отвернулся.
Гендальф вздохнул. Потом еще раз вздохнул.
-У него же ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ характер! – сделал он последнюю попытку, сам понимая, что благодаря старинному другу окончательно влип. Нет, ходить всем эльфам с острыми ушами!
Владыка промолчал.
- Я об этом пожалею… - буркнул маг и отбросил рисунок прочь.
С него недобро глядел смуглый синеглазый брюнет в черном и синем, изображенный на фоне темнеющей башни и пламенеющего заката.

Примечание 1: Он был продвинутый эльф и читал Панкееву.
Примечание 2: Еще он читал Громыко.
Примечание 3: Способ усекновения назгулов, изобретенный Глорфинделом, заключался в следующем: незаметно подкрасться сзади к нечего не подозревающему назгулу при помощи отводящих глаза (коню) и отбивающих нюх (назгулу) чар и резко сдернуть с назгула  плащ – после чего с хихиканьем убежать от частично развоплащенного и поэтому очень злого назгула.
Примечание 4: Темным Всадникам все время приходится  искать ближайшую лавку, торгующую одеждой!
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #1 было: 05 сентября 2008 года, 10:09:44 »

Междукнижье. В день Совета.

…Все не задалось с самого начала, а точнее с того момента, как Гендальф Серый постучал посохом в двери большого дома, стоящего посреди Нигде, дома, освещенного яростным багряным светом вечного заката. Владыка Элронд ненавязчиво пристроился чуть позади, так что было непонятно: он пришел вместе с магом или просто прогуливается мимо. Как и всегда, это означало, что отдуваться за двоих придется одному волшебнику. Владыка объяснял это тем, что уступает право вести переговоры более мудрому коллеге, но Гендальф давно подозревал, - Владыке просто лень, и он с радостью загружает всегда готового к свершениям, старого бородатого осла. Воистину нет  ленивее существа, чем то, у которого впереди вечность!
Дверь отворил чернявый слуга средних лет, подозрительно осмотрел обоих и заявил, что соберано устал от спасения мира, и никого не принимает, а туристов особенно. Не успел Гендальф заявить, что уж кем, а туристами они с Владыкой точно не являются, как у порога дома прямо из пустоты возник невысокий печальный шатен с седыми висками и  аккуратно подстриженными усами. Мужчина наградил незнакомцев вежливым кивком головы, небрежно кивнул и слуге  и молча проследовал в дом.
- А если и принимает – тут же, не моргнув глазом, поправился наглый привратник – то только старых друзей, с которыми намерен хорошенько отдохнуть.
- Я, почтенный старец,  – маг нарочито тяжело оперся о посох – проделал такой длинный путь, чтобы просить вашего хозяина помощи в чрезвычайно важном деле, и меня даже не пустят за порог?
- Соберано не принимает, извините.
- Даже если речь идет о спасении еще одного мира?
- Соберано не принимает, мне очень жаль.
- В таком случае – маг перехватил посох поудобнее – я останусь тут и буду до рассвета молить пустить и выслушать меня. И стучать.
Волшебник с энтузиазмом шарахнул посохом по стене, слегка усилив магией звук. Вышло достаточно громко.
- В таком случае нам придется вас проводить – слуга смотрел, не мигая, очень неприятным взглядом.
- Куда? – деланно удивился маг - Кроме этого дома тут ничего нет. А потом - вы же не подымите руку на старика – сказал Гендальф и обаятельно улыбнулся.
Слуга оказался человеком тертым и неглупым, поняв или почувствовав, что этого гостя просто так с лестницы не спустишь, он буркнул: - Ждите, я доложу – и исчез за дверью. Маг немедленно приставил ухо к дубовой обшивке дверей. Слух у волшебника был отнюдь не старческий, да и не человеческий, и он прекрасно расслышал, как слуга негромко приказал какому-то Пако  готовить мушкеты, как поднялся по лестнице на второй этаж. Оттуда доносилось журчание неторопливых разговоров, звон посуды, бренчание струн настраиваемой гитары и треск паленьев в камине. Гендальф сконцентрировался на негромком докладе слуги:
- Соберано, к вам неизвестный… старый человек…
- Старый и больной? – спросил ленивый низкий баритон.
- По виду не скажешь – ответил привратник.
- И чего ему надо?
- Он хочет, чтобы вы спасли мир – объявил слуга так, словно речь шла о милостыне или о просьбе мелкой суммы  взаймы.
- Пусть придет в четверг – заявил баритон.
- Но соберано, тут не бывает четвергов. Как и всех остальных дней недели.
- Именно это я и имел в виду.
- Он грозится остаться и колотить посохом в дверь до утренней зори. А с  рассветами у нас так же, как и с четвергами.
- Старый, может и не больной, но точно назойливый… и стучит громко. Ты знаешь что делать – я не хочу портить вечер.
- Как будет угодно соберано, но…мне не хотелось бы доводить дело до крайности.  – признался привратник.
- Этот старик, что,  в таком  сильном отчаянии что тебе стало его жалко?
- Не знаю насчет отчаяния, но он очень уверен в себе.  Я склоняюсь к тому, что он не тот за кого себя выдает, очень опасен и не привык, чтобы его держали на улице.
Однако! Интересные у этого Алвы слуги.
- Хорошо, я сам разберусь – вздохнул обладатель баритона.
- С ним еще один… человек, похожий на родственника Приддов – сообщил слуга.
- Зови обоих – распорядился баритон и волшебник оторвался от двери с удовольствием распрямив уставшую спину.
Пять минут спустя Гендальф  увидел предполагаемого кандидата в кольценосцы.  Маршал Рокэ Алва по прозвищу Ворон,  сидел в кресле у стола и вертел в руках бокал с вином. Кроме хозяина в зале расположились гости: уже упомянутый усатый брюнет с печальными добрыми глазами; чуточку полноватый молодой человек также с бокалом вина, развалившийся в кресле у камина; изящный юноша в фиолетовом, живое лицо которого при виде посторонних приняло бесстрастное выражение, точь-в-точь как у Владыки Элронда;  жгучий брюнет с обветренным загорелым  лицом, устроившейся на подоконнике и светловолосый офицер, единственный из всех с кружкой пива в руках. Маг почувствовал, что не все из этих людей живы. Впрочем, это совершенно не мешало ни живым, ни мертвым. Гости встали с мест и ненавязчиво встали за креслом хозяина, Сам Ворон остался сидеть, глядя на пришедших недобрым взглядом ярко-синих глаз.
- Меня зовут Гендальф Серый, это мой друг Элронд Эльфинит –  маг, а за ним и Владыка слегка поклонились.
- Рокэ Алва, хозяин этого дома.
« Последняя правка: 05 сентября 2008 года, 14:39:04 от Blade » Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Повелитель кольца
« Ответить #2 было: 05 сентября 2008 года, 11:45:38 »

[Воет]

Надеюсь история на этом не закончится!  Радость
Авторизирован
Раджана
Барон
***

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 180


Эколог - это состояние души


просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #3 было: 05 сентября 2008 года, 12:42:25 »

 Смех  Смех Смех Эр Blade, просто здорово! Ждем продолжения)
Авторизирован

Зачем ты рожден и к чему предназначен?
Терзайся вопросом, трудись над ответом,
Но помни, что выбор всегда однозначен -
Меж светом и тьмою, меж тьмою и светом.

                                     Екатерина Ачилова
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Повелитель кольца
« Ответить #4 было: 05 сентября 2008 года, 12:58:07 »

Только не понятна бладофобия Пендальфа. Чем он оказался хуже для него Рокэ Алвы - совершенно не ясно.  В замешательстве
Авторизирован
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #5 было: 05 сентября 2008 года, 14:38:40 »

Только не понятна бладофобия Пендальфа. Чем он оказался хуже для него Рокэ Алвы - совершенно не ясно.  В замешательстве
Тем что в Кэртиане магия есть, а на Земле -нет. Вести переговоры в теле старого дедушки без спецспособностей не улыбается.  Да и население Кэртианы к магическим существам попривычнее, соответственно потерпимее. Улыбка
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Sankrad
Юноша
Герцог
*****

Карма: 145
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 623


Все правее этого, всего лишь ИМХО


просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #6 было: 05 сентября 2008 года, 16:54:12 »

Здорово! Радость И за уши отдельное спасибо!
Авторизирован

Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!

Щербаков
Инна ЛМ
Герцог
*****

Карма: 249
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 868



просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #7 было: 05 сентября 2008 года, 18:34:58 »

Маг почувствовал, что не все из этих людей живы.
То есть как - не все?! Уже?! Когда они успели? (Обморок)
Еще ведь только Междукнижье - события "СЗ" пока  не начинались, так что жертв из сакраментального списка "16,5" вроде бы не должно быть! Хех

Если я не ошибаюсь, то присутствуют: Робер ("усатый брюнет с печальными добрыми глазами"); Марсель ("чуточку полноватый молодой человек также с бокалом вина, развалившийся в кресле у камина"); Валентин ("изящный юноша в фиолетовом, живое лицо которого при виде посторонних приняло бесстрастное выражение, точь-в-точь как у Владыки Элронда"); Вальдес ("жгучий брюнет с обветренным загорелым  лицом, устроившейся на подоконнике") и Ойген Райнштайнер ("светловолосый офицер, единственный из всех с кружкой пива в руках"). Они ведь все пока живы - на момент завершения "ЗИ"? А если нет, то кого же успел погубить автор фанфа? Хех (Громко плакаю, ибо из присутствующих нет ни одного, кого мне не было бы ужасно жалко...)
Авторизирован

- Комбинируя левитацию со скалолазанием, можно забраться куда угодно, даже если не умеешь вертикально взлетать.

О. Панкеева
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Повелитель кольца
« Ответить #8 было: 05 сентября 2008 года, 18:39:21 »

А если нет, то кого же успел погубить автор фанфа? Хех (Громко плакаю, ибо из присутствующих нет ни одного, кого мне не было бы ужасно жалко...)
Интуиция эра Блэйда давно вошла в основу Форумного бытия. Ежели он сказал - не все живы, так и быть по сему. Смех Смех
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Инна ЛМ
Герцог
*****

Карма: 249
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 868



просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #9 было: 05 сентября 2008 года, 18:46:20 »

Интуиция эра Блэйда давно вошла в основу Форумного бытия. Ежели он сказал - не все живы, так и быть по сему. Смех Смех
"- Доктор, а, может быть, все-таки сначала в операционную?
- Больной, не спорьте со специалистом: я сказал - в морг, значит - в морг!" (с)

(Громкость плача усиливается) Грусть Грусть
Авторизирован

- Комбинируя левитацию со скалолазанием, можно забраться куда угодно, даже если не умеешь вертикально взлетать.

О. Панкеева
Aldara
Барон
***

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 118


Я полуэльф, и это многое объясняет


просмотр профиля
Re: Повелитель кольца
« Ответить #10 было: 06 сентября 2008 года, 00:53:39 »

Интригующе, очень интригующе. Ждем продолжения...
Авторизирован

С полуэльфийским приветом,

Альдара
nyushik
гость


E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #11 было: 08 сентября 2008 года, 11:02:56 »

"Не все из этих людей живы"

Не на-а-а-адо их убивать, ну, пожааааааалуйстааааааа!!!!!!!!!!!!1 Плач
Авторизирован
Инна ЛМ
Герцог
*****

Карма: 249
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 868



просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #12 было: 08 сентября 2008 года, 18:39:13 »

"Не все из этих людей живы"

Не на-а-а-адо их убивать, ну, пожааааааалуйстааааааа!!!!!!!!!!!!1 Плач
У меня такое нехорошее ощущение, что просить уже поздно... Автор фанфа уже всё решил. Плач Плач
Хотя фанф-то отличный (предвкушаю его продолжение)! Вот только плохо то, что не все живы...  Наверное, в ближайшем опубликованном фрагменте нам сообщат, кто именно. Хех
Авторизирован

- Комбинируя левитацию со скалолазанием, можно забраться куда угодно, даже если не умеешь вертикально взлетать.

О. Панкеева
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Повелитель кольца
« Ответить #13 было: 08 сентября 2008 года, 18:44:21 »

А что, у Робера седые виски?
Поначалу мне показалось, что в гости к Рокэ пожаловал г-н Фандорин...
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Литориэль
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3


Ведьмочка

50677792
просмотр профиля E-mail
Re: Повелитель кольца
« Ответить #14 было: 25 декабря 2008 года, 18:45:30 »

Интересно)) Ждём продолжения!
Авторизирован

Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов, помни - ты к ним присоединишься...(с)
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!