Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 17:04:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Говорит и показывает Кэртиана - II
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Говорит и показывает Кэртиана - II  (прочитано 32838 раз)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Говорит и показывает Кэртиана - II
« было: 13 декабря 2005 года, 16:23:26 »

Маркиз  Смех Радость Поцелуй!!!

А я продолжаю транслировать
"Что, где, когда"
Отдельное спасибо Твистресс, Маркиз и еще многим эрам и эрэа за помощь и деятельное участие:

Итак -третий раунд и далее:

Голос: Следующий раунд!

Дикон выбирает очередной конверт.

Голос: Внимание на экран: против вас играет Герард  Кальперадо…
Дикон: (глядя на экран) Да это же Арамона-младший!!!
Голос: …кэналийский рэй!
Дикон: (потрясенно) Рэй? Эр Рокэ сделал Арамоненого сынка рэем?!!!
Карлион: Какой ме’гзавец!
Дикон: (возмущенно)  Так не честно! Это мне назло! Я свой орден кровью заработал! А потом меня так вообще… А его – рэем?!!
Альдо: О чем вообще речь?
Робер: Окделл, возьмите себя в руки!
Дикон: (кипя) И не подумаю!!! Да если бы этот гадкий несправедливый человек, мой бывший эр,   меня ну хоть чуточку ценил – меня а не всяких Арамонов!!! -  в  Закате я бы  видел и вашу Талигойю, и ваших людей Чести, и ваших Ра…Ой!...я …я не то…не то хотел сказать…(багровеет от смущения и вжимается в спинку кресла)
Альдо: (в сторону) Весело, нечего сказать: Рядом один верный человек – да и тот – Окделл…
Дикон: (в ужасе, в сторону) Такое сказать! Да еще при Альдо!!! Дрянь! Бестолковая дрянь!
Голос:  Юноша, вы иссякли? Тогда, вопрос: Назовите, каким словом одновременно называются   животное, подлый и трусливый человек и средство ведения войны на море!
Хогберд: Ну у молодого человека и вопрос…
Карлион: Это немыслимо!
Альдо: (ласково)  Дикон, везучий мой, пожалуйста, будь другом, не выбирай ты больше вопросы, ясно!
Робер: Попробую починить волчок…
Альдо: Так, каких мы знаем животных?
Робер: (без энтузиазма) Лошадь.
Валентин: Спрут.
Дикон: Эээ…у нас в Надоре много животных…
Альдо: Хорошо – попробуем с другой стороны. Давайте про морские сражения! Маршал,  Повелитель Волн, думайте!
Робер: Я же не моряк. Ну, допустим, орудия самого большого калибра на судне называются «василиски»…
Валентин: Увы, Повелитель Волн – это всего лишь титул. Да, еще один вид орудий называют «единороги»
Хогберд: (тихо –Карлиону, злорадно) Тоже мне – сухопутный Повелитель Волн!
Каглион (тихо- Хогберду, не менее злорадно) Вы пгавы! Между нами, багон, спгаведливо, что эту семейку стегли в погошок!  Пока мы боголись за свободу в Агагисе, Пгидды так и ноговили загести жаг чужими гуками. Тгусы и мегзавцы!
Альдо: Хмм… Подлый единорог… трусливый василиск… не то! (с досадой) Так мы ни к чему не придем. Ну скажите хотя бы, как назвать подлеца и труса!
Карлион: Конечно же, навозник!
Хогберд: Согласен с бароном.
Альдо: Правильно, но тогда нам нужно животное! Животное связанное с навозом…
Робер: (мрачно усмехнувшись) Лошадь…
Альдо: Почему?
Робер: Догадайся…
Альдо: Нам  не до шуток! Выигрывать надо! Здесь что, только я умею думать?!
Дикон: (с отчаянием) Думай, думай, думай…
Голос: (в сторону) Может понравиться…
Дикон: Вспомнил! Я вспомнил! Нам  мэтр Шабли про Багряные Земли рассказывал – так там в одной стране водится жук! Жук – навозник!!!
Альдо: Дикон – ты дважды гений! Я тоже так подумал!
Хогберд: Великолепно!
Карлион: Бгаво!
Всеобщие аплодисменты. Дикон краснеет от удовольствия.
Дикон: (в сторону, гордясь собой) Вот так-то! Арамона -  выпей яду! Жалко Ворон в Багерлее и не смотрит…
Робер: Погодите радоваться, у нас осталось еще «средство ведения войны на море» и я не представляю  как…
Альдо: (сморщившись) Вечно ты все портишь! Неужели не понятно – что «навозник»…это… это… Леворукий вас побери –я монарх а не военный!
Хогберд: Мы с бароном люди мирные, но у нас есть маршал и два полковника…
Карлион: Да, совегшенно вегно!
Робер: война – штука грязная и без навоза!
Валентин: Про использование навоза в военном деле мне ничего не известно.
Дикон: (нерешительно) Алва использовал на войне козлов. Но навоз…
Альдо: (гневно) Мне что, никто не может ответить на простой вопрос: как навозники используются на войне?
Голос: Время вышло! Кто будет отвечать?
Альдо: (в сторону) пора валить на других. (громко) Отвечать будет Повелитель Скал!
Дикон: (шепотом) Альдо но я не знаю как быть с третьим условием…
Альдо: (шепотом) Придумай что-нибудь…
Голос: Я жду!
Дикон: Ну мы считаем что это – навозник. «Низкий» человек называется навозник, богряноземельский жук называется навозник…
Голос: А дальше?
Дикон: Ну…это…в общем…когда на кораблях кончались…эти…ядра…ядра…
Альдо: (шепотом) Давай!
Дикон: …Ядра… пушки заряжали навозом…а такие орудия называли «навозниками».
Голос: (сдерживая хохот) Юноша, вы бесподобны!
Первый Человек Чести: Ура! Мы выиграли!
Бурные аплодисменты.
Дикон: (очень удивленно) Правда?
Голос: (вздохнув, тихо) Ни ызарга из вас, юноша, не вышло…
Дикон: Что вы сказали?
Голос: Говорю,  ызарга у вас не вышло! Правильный ответ – ызарг! Счет становиться три : ноль в пользу телезрителей!
Всеобщее возмущение.
Карлион: Возмутительно! Навозник тоже подходит!
Голос: Навоз и его производные еще никто не использовал как средство ведения войны на море. Особенно по рецепту Окделла. (задумчиво) Хотя…
Карлион: (не слушая) Позог! Всем известно – Люди чести всегда использовали навоз в богбе с нашими вгагами! На суше и на моге! Эг Штанцлег! Вы чего молчите?!
Голос: (с надеждой) В самом деле, эр Штанцлер, не желаете возразить?
Штанцлер: Не желаю, эр Ведущий! Ваше здоровье!
(отпивает минералки)

« Последняя правка: 13 декабря 2005 года, 16:26:27 от Blade » Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #1 было: 13 декабря 2005 года, 16:27:34 »

Голос: Пожалуй вам надо отдохнуть. Музыкальная пауза!
Встречайте – барон Дейерс из Агариса!
   
(В первом ряду зрителей появляется барон Дейерс с лютней на перевес)

Робер: (темнея лицом, медленно подымаясь) Как, снова он…
Альдо: (быстро) Кто-нибудь, держите маршала!
(Валентин и Дикон пытаются удержать Робера.)
Карлион: А почему вам не нгавится наш славный менестгель?
Альдо: (прежде чем Робер успевает ответить) Маршал не поклонник авторской песни!
Дейерс: (бросая на Робера нервные взгляды) Я исполню свою новую балладу под названием «Страданье за народ»…
(Робер продолжает вставать, несмотря на держащих его Повелителей)

Дейерс (быстро) …в которой не будет никаких имен!

(Робер садится в кресло. Люди Чести аплодируют. Дейерс начинает петь трагическим замогильным голосом )

Дейерс:
Любовью к родине был граф NN известен -
Он даже дома шесть знамен повесил.
За ужином, как истый патриот,
Он говорил: "Болею за народ!...


(Останавливается, смахивает слезы.)
Простите, это личное

(продолжает)

И хоть народ не беспокоит честь
И родина - ему бы только есть -
Испытываю страсть к нему, как к классу...
Простите, что у нас на ужин? Мясо?
Так вот, когда б народ поднялся весь,
Его бы смог сквозь тернии привесть
Туда, где светят нам свободы звезды...
Сегодня? Нет, сегодня слишком поздно
И спать пора. Как быстро? Года за три...
Что, завтра снова вечером в театре…


Режиссер: Это что – сатирический памфлет?
Помощник режиссера: Похоже он это в серьез…
Голос: (холодно) Пожалуй, довольно.
Дейерс: Но это только начало! У меня еще двадцать семь куплетов о том как народ не оправдал ожиданий и   граф был повешен вместе с Пеллотом…
Голос: Извольте прекратить терзать мое чувство прекрасного. Достаточно
Дейерс: (насупившись) Извольте дослушать до конца! И никакой «Рамиро-вешатель» не заставит умолкнуть музу свободы и …
(выстрел, Дейерс падает, зрители испуганно бросаются в стороны)
Дейрес: (кричит) Убили!!!
(Двое ассистентов подхватывают раненого барона и уносят. Третий подбирает лютню.Публика в шоке.)
Голос: (спокойно) Музыкальная пауза окончена. Продолжаем игру!
Альдо: (тихо) Откуда стреляли?
Робер: (тихо) Из режиссерской.
Альдо: (тихо) Да кем он себя возомнил, этот виконтишка! Он, что, сошел с ума, и воображает себя  соберано Алваро?
Голос: (холодно) Продолжаем игру! Разочаровываете вы меня, эры знатоки. Не вижу жажды борьбы, не хватает вам заинтересованности в победе! Поэтому я делаю объявление!  Согласно правилам нашего элитарного клуба проигравшие знатоки выбывают из клуба.  Навсегда!

(В наступившей тишине четко слышен звук взводимых курков…)

Карлион: Нет такого п’гавила!
Голос: Я его только что придумал. Хранитель традиций не возражает?
Штанцлер (слегка побледнев): Нет, эр Ведущий, Ваше здоровье!
(Отпивает минералки из бокала.)
Альдо: Так, у меня ангельское терпение, но ему пришел конец. Реклама!
Режиссер: Пускай рекламу!
Альдо: (гвардейцам, стоящим за его креслом) Господа, надо поменять ведущего. Старому устроить рандеву с палачом. Исполняйте!
(Трое гвардейцев уходят наверх, в режиссерскую.)
Помощник режиссера:  Рекламный ролик пошел!

Реклама: Трое подростков в роскошных камзолах и бейсболках, одетых козырьками назад   с бутылками в руках, под некое подобие музыки, речитативом:
Хочешь закончить Лаик на отлично?!
Хочешь жизни красивой, столичной?!
Хочешь прославиться честью, отвагой?!
Хочешь сделаться Первою шпагой?!
Слушай нас, потому что мы -
Золотые Мальчики Чести –
Будущее этой страны!
Е-е-е!!! Е-е-е!!!
Красные вина пусть пьют кэналийцы
Мерзавцы, убийцы, опухшие лица!
А мы благородны, чисты и красивы!
Потому что мы пьем
НАДОРСКОЕ СВЕТЛОЕ ПИВО!!!

Светлое пиво «Надорское» - за качество отвечает… герцог Окделл
Пивоваренная компания Ларак и Ларак

Робер: Ричард, что за безвкусица…
Дикон: (оправдываясь) А Наль, это мой кузен, говорил, что пиво будет очень хорошее. Его будут делать по старинному рецепту моей матушки: побольше воды, поменьше ячменя и очень много горечи. Я еще не пробовал, но Наль прислал мне полдюжины бутылок. Особого. Со вкусом миндаля – специально для меня! Хотите – угощу?
Хогберд (с блеском в глазах) Герцог Окделл, так вы – деловой человек! После программы нам надо непременно поговорить – у меня есть на примете такое выгодное дельце…
Штанцлер: (мечтательно) Разве в Надоре умеют варить  пиво, Дикон? Вот в Дриксен пиво так пиво…
Дикон: (обиженно) Отстаньте от меня, эр Август, я с вами не разговариваю!
Штанцлер (невинно) Почему же, мой юный друг?
Дикон: (обиженно) Потому что Его Величество мне еще не объяснил кто вы  – негодяй или истинный человек Чести!

(Из режиссерской доносятся выстрелы, звон стали, крики. Сверху падает тело в гвардейском мундире. Наступает тишина.)

Режиссер: (кашляя в пороховом дыму) Да что это такое?! (помощнику) Так, ты парень как хочешь, а я убираюсь отсюда - мне семью кормить надо! А игровые шоу можно делать и в Урготе…
Помощник режиссера: Я с вами! Правда, уж больно любопытно, чем все это кончится…
Режиссер: Нечего любопытствовать! А то еще вырежут прямо из прямого эфира – обратно не вклеят! (ведущему) Вы не возражаете?
Голос: Можете уйти.
(Режиссер с помощником скрываются в техническом люке.)
Голос: Попытки раскрыть инкогнито ведущего противоречат правилам нашего клуба и будут мною пресекаться. Равно как и попытки покинуть зал. Понятно?
Дикон (поежившись) Кого-то он мне напоминает, этот Ведущий? Но кого?
(Робер подымается, проверяет как ходит в ножнах шпага. Посмотрев на Робера, поднимается  и Дикон.)
Альдо: (улыбаясь, тихо) Сидеть! Во –первых, у вас в отличии от этого сумасшедшего нет пистолетов  Во-вторых  -мы же в прямом эфире. Что подданные подумают если вас перестреляют?
Ассистенты уносят тело гвардейца.
Карлион: (дав петуха) Это пгоизвол!!! Если вы думаете, что можете запугать людей Чести то вы заблуждаетесь! Мы покинем иггу в знак пготеста!
Голос: Выход вон там. Надеюсь вы бегаете быстрее пули…
Хогберд: (промокнув платочком пот, Карлиону) Да помолчите вы…
Карлион: Да-да! Мы вас не боймся ! Вот сейчас встанем и уйдем! Багон – встаньте и уйдите! Он не осмелится в вас стгелять!
Хогберд: Сами идите!
Карлион: Мое место гядом с Его Величеством.
Альдо: (тихо, Дикону) Дик, если все таки начнется пальба, и не думай, слышишь, даже и не думай закрывать своим телом твоего короля! Я запрещаю. Хотя вы Окделлы так упрямы и так благородны…
 Голос: Начинаем следующий раунд!
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #2 было: 13 декабря 2005 года, 16:28:16 »

Голос: Начинаем следующий раунд!
Альдо: Шутки кончились, пора выигрывать. Все поняли?
Робер: Я починил волчок.
Дикон: Ой! А можно я его…
Знатоки: (хором) Нет!!!
(Робер сильно раскручивает волчок, Дикон дуется)
Альдо: (улыбаясь) А пока крутится волчок, пользуясь прямым эфиром, мы хотим передать привет капитану нашей личной охраны.  Мы соскучились, и нам очень хочется увидеться с этим замечательным человеком и всеми его людьми до конца программы. Надеюсь, он окажется достаточно догадлив…(значительно) и не потеряет голову!
Голос: (холодно) А я хочу спросить у хранителя традиций нашего клуба. Эр Штанцлер, что это вы все время пьете за здоровье ведущего?
Штанцлер: (криво улыбаясь) И он еще спрашивает! Вам ведь только повод дай, эр Ведущий, так что пью за все, что придет вам в голову!
(выпивает минералки)
Голос: Для вас я могу и без повода…
Штанцлер: (быстро) Что вы, что вы! Не утруждайтесь! И вообще – я старый больной человек, уступаю дорогу молодым!
Валентин: Кажется будет тринадцатый сектор…
Дикон: (испуганно) Только не это!!!
Робер: Почему?
Дикон: (делая большие глаза, трагическим шепотом) Это же Интернет! Мне там появляться никак нельзя…
Голос: Внимание: против знатоков играет  несовершеннолетняя Айрис  из Надора…
Дикон: (удивленно) Это что Айрис из Надора это Айрис?
Валентин (в сторону) Как догадлив…
Дикон: (радостно-снисходительно) Ну, это мы отгадаем! Это моя младшая сестренка, куда уж ей придумать что-нибудь сложное!   
Голос: Смотрим на экран!
(знатоки смотрят видеоролик)
Айрис: (сначало тихо, опустив взгляд, потом все более решительно) Уважаемые знатоки, однажды один очень хороший человек,  можно сказать на улице подобрал одного глупого юношу. Заботился о нем, содержал и учил, брал с собой на войну. А этот юноша поверил всякой чуши и гадости, и предал своего благодетеля, отравив его  ядом! К счастью этот хороший человек выжил, но вместо того чтобы оборвать предателю руки и ноги всего лишь выгнал взашей! Я хочу, чтобы все жители Талига узнали правду! Через одну минуту назовите имя этого предателя, гаденыша, подлеца, мерзавца и негодяя, дурака, слюнтяя поросячьего, я до него доберусь я ему всю морду исца…   
Голос: Хмм… достаточно! Вопрос вы слышали. Время пошло!
(Сирена. Дикон медленно съезжает  из кресла под стол. На это никто не обращает внимания.)

Альдо: (тихо, улыбаясь) Все думают! Я пока на имидж поработаю…
Дикон: (в сторону, с обидой) Ну Айри…ну сестренка! А ей еще лошадку дарил, от герцогини защищал, к себе забрать хотел…
Альдо: (громко и несколько театрально) Возлюбившие меня мои поданные! Душераздирающая история этой юной девушки, так похожей на ее матушку – герцогиню Мирабеллу, известную своей праведностью - потрясла нас до глубины души! Посмотрите, какие низость и коварство правили бал в насквозь прогнившем так называемом Талиге! Малолетние подонки трусливо травили достойных людей! Так радуйтесь тому, что на смену  королевству тьмы и зла пришел я – а вместе со мной добро и благородство!  В моей стране это совершенно невозможно!
Дикон: (тихонько) Аль…
Альдо: (не слушая) Подобных предателей и мерзавцев я буду карать недрогнувшей рукой! Я буду их четвертовать! Я буду топтать их багряноземельскими слонами!
Дикон: (тихо, испуганно) Ваш…
Альдо: (не слушая) И если этот негодяй еще не ответил за свое преступление, я,  ваш самый справедливый и милостивый защитник, даю  слово короля – как только мы установим имя преступника, он будет схвачен и  немедленно казнен! 
Дикон: (с отчаяньем) А может он не совсем виноват…
Альдо: (наконец заметив Дикона, азартно) Вот! Вот, верные мои подданные, посмотрите в эти честные глаза! Вот перед нами брат этой девы,  который, не смотря на свою молодость, являет собой образец настоящего Человека Чести, неспособного  совершить подобной низости. Вот он краснеет…бледнеет…зеленеет, в общем покрывается цветными пятнами присущей людям Чести скромности. И этот достойный потомок погибшего ради нашего святого дела славного рыцаря  Алана Окделла, достойный сын благородного Эгмонта еще находит в своем сердце место для жалости к подобным трусливым ызаргам!  Нет, великодушный юноша, мы – Люди Чести – не должны  жалеть подобных гнусных червей! Никакой пощады!
(громкие продолжительные аплодисменты)
Альдо: (тяжело дыша, удовлетворенно) Я в ударе, остался пустяк: надеюсь, вы уже определились кто этот мерзавец.
Валентин: Не представляю, кто способен на такое…
Хогберд: Ох, молодость, молодость, в Олларии было столько мерзавцев, способных и не на такое! И, Ваше Величество, между нами говоря, их и сейчас хватает.
(достает из камзола большой лист бумаги, исписанный бисерным подчерком, показывает Альдо) Вот, например, номер первый в этом списке…
Карлион: (заглядывая в список, сладко) Это не тот ли э’г, кото’гый дал вам в долг пять тысяч таллов?
Хогберд: (злобно зыркнув на Карлиона) Ради Его Величества я не пожалею даже друзей!
Альдо: (задумчиво) Одалживать такие деньги, в то время как наши доблестные наемники так нуждаются? И впрямь мерзавец! Но это потом. Нам пора наконец-то выиграть. Так что думаем, думаем  - нам нужен не просто подлец!, а определенный! Робер?
Робер: (не глядя на Дикона) Первый раз слышу… 
Альдо: (раздраженно) Дикон, ну а ты чего молчишь? Сестра в конце концов твоя!
Дикон: (отчаянно глядя на Робера) Я…мне…я…они…
Альдо: Что ты там бормочешь! Ничего не пойму…
Дикон: (в сторону, в смятении) О Великие Лот, Анд, Неам, и Уструп! Проклятие!!! Никак я вас не запомню!!! Помогите истинному эорию, подскажите что мне делать! (горько) Молчите… 
Карлион: У нас  с ба’гоном есть ве’гсия! Этот п’гедатель безусловно п’гоклятый ‘Гоми’го Алва, а благо’годный господин – это ваш п’гямой пгедок, ко’голь Эгнани!
Альдо: Точно! Рамиро-Предатель! Я тоже так подумал!
Валентин: (осторожно) А разве Рамиро травил короля?
Карлион: Т’гавил, молодой человек, конечно же, т’гавил! Семь ‘газ! А Э’гнани его за это выгнал из Кабитэлы. А уж тогда ’Гами’го спелся с Олла’гом!
Альдо: А что, кандидатура подходящая. Алва – известные висельники, предатели и отравители!
Голос: (холодно) Время истекло!
Альдо: Мы просим повторить вопрос!
Голос: Как вам будет угодно. Смотрим на экран!
Айрис: …Я хочу, чтобы все жители Талига узнали правду! Через одну минуту назовите имя этого предателя, гаденыша, подлеца, мерзавца и негодяя, дурака, слюнтяя поросячьего, я до него доберусь я ему всю морду исцарапаю! А также назовите имя этого хорошего человека, моего жениха,  который скоро на мне женится!
(Выстрел. В зале легкая паника. Люди Чести прячутся друг за друга, Дикон пытается закрыть собой Альдо.)
Голос: Кхе-кхе-кхе! (слышно, как стучит себя в грудь) Простите, уронил…На вторую часть вопроса можно не отвечать.
Альдо (придушенно, пытаясь отлепить от себя Дикона) Отвечать будет Повелитель Скал!
Дикон: Этот ме…ме…ме…
Голос: (строго) Мерзавец.
Дикон: …мерзавец и ду…ду…
Голос: (строго )Дурак.
Дикон: …мерзавец и дурак…
Голос: (строго) «и» или «или»?
Дикон: (шмыгая носом) …
Голос: (строго) Ну?
Альдо: (шепотом) Скажи – Рамиро!
Карлион: (шепотом) ‘Га-ми-‘го!
Дикон: Это…это…
Робер: (мрачно) У нас нет ответа! Людям Чести нет необходимости знать имена отравителей! Думаю эр Штанцлер меня поддержит.
(Штанцлер торопливо кивает)
Голос: Прекрасно! Знатокам засчитывается поражение и счет становится четыре – ноль в пользу телезрителей!
Альдо: (Роберу, возмущенно) Ты что, с ума сошел? Мы же могли выиграть!!!
Голос: Кстати, это не Рамиро! Продолжаем Игру!
Дикон: (тихо, Роберу) Спасибо вам эр Робер! Я  больше никого не буду отравлять, честное благородное слово, даже Ворона! Хотите пива?
Робер (тихо, Дикону) Прекрати. Скажи лучше, почему не назвал Рамиро?
Дикон (тихо, Роберу) Не знаю…Этот голос на меня как-то странно влияет…
Карлион: (возмущенно) А п’гавильный ответ? Кто ме’гзавец?
Голос: Посмот’гите в зе’гкало!
(В зал входит виконт Мевен и становится среди зрителей. Всеобщее замешательство)
Альдо: Виконт???
Мевен: Простите Ваше Величество, я опоздал. Но поскольку вы освободили меня от работы ведущего, я осмелился…
Альдо: Я освободил?
Мевен: Я получил депешу с королевским курьером, извольте, вот она!
Альдо: Но если вы здесь, то кто же тогда там???
Голос: Следующий раунд!

(продолжение следует...)
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Sofia
Танцующая с ветром
Герцог
*****

Карма: 258
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 919


Живи и давай жить другим


просмотр профиля
Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #3 было: 13 декабря 2005 года, 16:45:56 »

Эр Блейд, как всегда бесподобно! Улыбка
И какой всё-таки Дик лапочка - никого отравлять он больше не будет Подмигивание
И таки надо бы проверить охрану в Багерлее Глазки вверх
Авторизирован

"Там, где событий, вскипает свара,
На смену сытым приходит варвар."
© Markiz
                                         
"Не бывает безвыходных ситуаций, есть неприятные решения"(Эрик Берн)
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #4 было: 13 декабря 2005 года, 18:06:36 »

Спасибо огромное всем от благодарной телезрительницы! Смех
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Aisana
гость


E-mail
Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #5 было: 13 декабря 2005 года, 18:49:45 »

Кто бы мог подумать! В шоке Такие творческие умы здесь собрались, а я и не знала! Подмигивание Браво, эр Блэйд, снимаю шляпу! Смех
         ... и шаркаю ножкой Глазки вверх...


   "GL-Sporl", "Монолог с народом"! Буду ждать! Подмигивание Поцелуй
OK...
« Последняя правка: 13 декабря 2005 года, 20:11:34 от Aisana » Авторизирован
ИКор
Герцог
*****

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 524

176920087
просмотр профиля
Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #6 было: 13 декабря 2005 года, 23:59:42 »

Браво!

"Мы требуем продолжения банкета" (С)
Авторизирован

Капля никотина убивает лошадь, а кролика - просто разрывает на куски.
Ызарг
гость


E-mail
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #7 было: 14 декабря 2005 года, 23:44:40 »

Браво! Браво!

Только вот пассажи по поводу "ни ызарга из него не вышло" мне кажутся несколько рискованными Подмигивание Смех
Авторизирован
Адино
Неугомонная
Герцог
*****

Карма: 183
Offline Offline

сообщений: 1223


Я хочу верить..

290597894
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #8 было: 15 декабря 2005 года, 12:25:19 »

 Да, здорово, но все-таки хоть один раунд они должны выиграть Подмигивание А то слишком предсказуемая передача, телезрители от нас отвернуться %) Спросите их, что ли, что-нибудь про тараканов  Смех Подмигивание
Авторизирован

I live inside a dream,
Сalling to your spirit
As a sail calls the wind...
(с) Manowar
Сами-знаете-кто
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

сообщений: 264

Чему raven ворон?


просмотр профиля
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #9 было: 15 декабря 2005 года, 17:31:47 »

*осторожно* А эротический канал имеется?
Авторизирован

А кабанчик-то ваш мутантом оказался. Кортик отобрал и морду набил...
(с) ДМБ
Модо
Талигойский Революционер
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

сообщений: 731


просмотр профиля E-mail
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #10 было: 15 декабря 2005 года, 18:21:44 »

Конечно же ж!

Только не эротический, а Эвротический...
Авторизирован

Под звездным небом, на ветру,
Место последнее изберу,
Радостно жил я,легко умру
И лечь в могилу готов.
На камне надгробном напишете так:
"Здесь он хотел оставить знак,
С моря вернулся, пришел моряк,
И охотник вернулся с холмов".
Aisana
гость


E-mail
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #11 было: 15 декабря 2005 года, 18:58:08 »

Конечно же ж!

Только не эротический, а Эвротический...

         Это что??? Хех В шоке
Авторизирован
Модо
Талигойский Революционер
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

сообщений: 731


просмотр профиля E-mail
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #12 было: 15 декабря 2005 года, 19:09:09 »

В честь эвротов - спутников Анэма. См. приложение Улыбка

Вызывает интерес
И еще такой разрез:
Как у вас Астэры ходят?
В синих тогах или без?


Авторизирован

Под звездным небом, на ветру,
Место последнее изберу,
Радостно жил я,легко умру
И лечь в могилу готов.
На камне надгробном напишете так:
"Здесь он хотел оставить знак,
С моря вернулся, пришел моряк,
И охотник вернулся с холмов".
Aisana
гость


E-mail
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #13 было: 15 декабря 2005 года, 19:17:45 »

М-дя... Однако! Глазки вверх
Авторизирован
Мэк
Герцог
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 581



просмотр профиля
Re: Говорит и показывает Кэртиана - II
« Ответить #14 было: 15 декабря 2005 года, 19:56:47 »

Конечно же ж!

Только не эротический, а Эвротический...

"Смотрите на нашем канале эротичес... в смысле Эвротический триллер "Соберано Рокэ и его доры"..." Смех
Авторизирован

If quizzes are quizzical, what are tests?
If electricity comes from electrons, does morality come from morons?
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!