Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 03:06:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 Печать
Автор Тема: Зимний Облом. Ещё один фанфик.  (прочитано 6065 раз)
CatiZza
Личный нобиль
*

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 46



просмотр профиля WWW
Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« было: 10 декабря 2007 года, 15:46:45 »

Выкладывала сие "твАрение" в дайрике, выложу и здесь. К тапкам морально готова. Смущение

сие есть фанфик.

Рейтинг: вроде там ничего криминального...
Жанр: бред пегой кобылы
Пэйринг: при неудачном раскладе мог бы быть Рокэ\Манрик...
Авторизирован

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(С)Ф.Раневская
CatiZza
Личный нобиль
*

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 46



просмотр профиля WWW
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #1 было: 10 декабря 2007 года, 15:48:19 »

Зимний Облом. Глюк Грядущего.

Чудеса имеют свойство случаться.
Перефразируя  классику.


Каждый человек ждёт чуда. В Новый год – особенно, ведь канун Нового Года – это пора, когда любые чудеса могут случиться…

И о погоде. На дворе стоял канун Зимнего Излома. Тишина и бездействие захлестнуло Талиг, казалось, сама природа притихла в ожидании выхода последнего тома «Отблесков Этерны». Среди фанатов тоже было относительно тихо, правда, периодически приходили сообщения о набегах слэшеров, но армия Эмиля Савиньяка успешно их отражала.

В общем, ничего сверхъестественного не ожидалось. Впрочем, как и всегда – кто ж его ожидает, сверхъестественное-то?

***
В окна, полуприкрытые портьерами, заглядывало утреннее солнце, за окном щебетали птицы, кричали уличные торговки, жизнь кипела.
Дикон шёл по коридору особняка Алвы, думая о чём-то своём. Настроение у молодого человека с утра было приподнятым настолько, что, казалось, ничто не способно его испортить.
Вчерашний вечер Ворон провёл в компании гитары и бутылок, попросив оруженосца разбудить его с утра пораньше, если вдруг в Талиге начнут свершаться чудеса, и он проспит.

Чудеса начали свершаться. Ворон проспал. Вот тут-то бы и задуматься юному Окделлу, но мозговая деятельность никогда не была его сильной стороной. К тому же его воображение было занято грядущим походом к королеве, и поэтому делать какие-либо далеко идущие выводы Ричард был не в состоянии.

Святая святых – спальня Алвы – встретила юношу уютной тишиной. Дик отдёрнул штору, пропуская в окно солнце.
- Монсеньор, вставайте! – позвал Окделл, - Вы велели Вас разбудить…
На кровати зашуршало, но никто не ответил.
- Эр Рокэ! – позвал ещё раз Окделл. Реакция последовала аналогичная. То есть никакая.
Ричард набрался смелости, глубоко вздохнул, и направился к кровати эра с кощунственным намерением потрясти его за плечо.
- Ну что же это такое… - Ричард подошёл к кровати и приподнял полог, - Мон.. Не понял?
Ворона в кровати не было. Вместо него, свернувшись трогательным калачиком, спала молодая и красивая женщина, с угольно-чёрными волосами и бледной кожей. Дик припомнил, что однажды видел нечто подобное на одной старой фреске. Ещё раз помянув не совсем добрым словом предпочтения своего эра в женской красоте, Ричард собрался было уже отправиться на поиски Ворона, но тут барышня вздохнула, потянулась и открыла глаза. Глаза были сапфирово-синие, что только добавляло очередной пассии Алвы сходства с фреской.
Ричард отступил на пару шагов назад, рассматривая красавицу и пытаясь понять, куда ушёл Ворон. Или это опять подстава, как тогда с Марианной?
- Доброе утро, юноша, - брюнетка снова потянулась и совершенно неженственно зевнула.
- А… Доброе… - ошалело кивнул Окделл, в чью душу стали закрадываться странные подозрения.
- В чём дело? – вскинула бровь женщина, - Что Вы так на меня смотрите, Окделл, как будто фамильное надорское привидение увидели? Как оно там у вас называется? НеВепрь, кажется?
- А… ага, - сдавленно кивнул Ричард, усилием воли удерживая собравшуюся отвиснуть челюсть.
- Юноша, - красавица встала с кровати и упёрла руки в бока, - Либо вы сейчас скажите мне, что послужило причиной вашего удивления, либо…
- Ээээ…Аа..Уу.. Простите… - Ричард плавно осел на пол, - Я понимаю, это несколько неожиданный вопрос…однако… ЭР РОКЭ?Хех
- Ну, ещё вчера вечером был им, - пожала плечами красавица, - А что, собственно, слу… - она повернулась к зеркалу и замолчала на полуслове.
Особняк сотряс истошный вопль на ультразвуковой частоте.

***

… - Этот третий – словно в поле Ветер… - напевал старую гальтарскую песенку о Четверых кардинал Сильвестр, поливая фиалки. Выращивание комнатных фиалок с юных лет было его тайным пристрастием, об этом почти никто не знал, потому как в оранжерею Его Высокопреосвященство никого не пускал – микроклимат попортят…
За дверями послышался шум. Увлечённый подсыпанием подкормки Дорак его не заметил, и подскочил на месте, когда дверь в оранжерею с грохотом распахнулась.
- Закройте дверь, сквозняк! – повернулся кардинал и его возмущение мигом отступило. На пороге оранжереи стояла странно знакомая черноволосая женщина, почему-то в мужской одежде и с чёрно-белой перевязью через плечо. Из-за плеча женщины испуганно выглядывал бледный Ричард Окделл.
Дорак смерил взглядом длинные стройные ноги…недурные бёдра…стройную талию…аппетитную грудь…глубокие сапфировые глаза, светящиеся жаждой убийства…
- Рокэ?
- Как ты догадался? – с мрачной явзвительностью поинтересовалась брюнетка.
- В любом случае, пойдём в кабинет, не будем портить микроклимат, - невозмутимый Сильвестр направился к выходу. Рокэ скрипнул зубами и прошёл за ним, следом юркнул Ричард.

***

- Ну рассказывай, как тебя угораздило, - Сильвестр прихлёбывал шадди, глядя, как Рокэ заглатывает залпом второй по счёту стакан касеры.
- Не знаю, - маршал пожал плечами.
- Давно это с тобой?
- С утра, - Алва налил третий стакан, с сомнением посмотрел на него, затем посмотрел на себя в зеркало, поморщился и выпил.
- Может, опять Штанцлер? – робко предположил Дик.
- Вряд ли, - отмахнулся Алва, - он же не настолько извращенец…
- Значит, это опять фанатки! – вздохнул кардинал.
- Фанатки!! – возопил Алва, - До чего ещё дойдёт ваша воспалённая фантазия??!! Слэш с Приддами я бы вам ещё простил, но это..!!
- В твоём теперешнем положении это будет уже не слэш… - раздумчиво проговорил Дорак.
- Ваше Высокопреосвященство, что же, монсеньор так на всю жизнь и останется женщиной? – испуганно спросил Ричард.
- Нет, конечно, придумаем что-нибудь… Найдём хорошего астролога, спросим… Излом всё-таки, всякое может случится…
Авторизирован

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(С)Ф.Раневская
CatiZza
Личный нобиль
*

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 46



просмотр профиля WWW
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #2 было: 10 декабря 2007 года, 15:49:12 »

***

…Случиться и впрямь могло всякое. Вернувшийся через пару часов от астролога Ричард принёс неутешительные новости. Из-за выкрутасов Альдо что-то где-то пошло не так, и на Изломе стали совершаться всякие странные вещи. (Например, в Торке зацвели апельсины, у его Величества Дивина Восьмого вырос павлиний хвост, а в Фельпе птице-рыбо-дура явилась к дуксам и потребовала вышить на ковре рядом с ней птице-рыбо-дурака, иначе всем будет плохо… ). Согласно прогнозу, ситуация не изменится до полуночи. То есть, пока не закончится день.
- Ну, один день я переживу, - Алва вздохнул и налил себе ещё.
- Хватит, - заявил Дорак, - Пьянство, знаешь ли, не красит женщину…
- Убью, - пообещал Алва, но пить не стал. Затем повернулся к зеркалу и со вздохом помянул Леворукого.
- Ваше Высокопреосвященство, Вы, кажется, хотели меня отравить...
- И не надейся, - покачал головой кардинал, - Мне тебя ещё на трон сажать.
- Ну да, из меня получится отличная королева, даже гардероб менять не придётся – Катарининым воспользуюсь… - хмыкнул Алва.
- Кстати, о гардеробе, - вспомнил кардинал, - Что насчёт сегодняшнего приёма во дворце?
- Так, может, попросим у королевы платье? – нашёлся Ричард, - Скажем, что для дальней родственницы Маршала…
- И чего ты уже пять книг подряд дурачком прикидываешься? – пожурил его кардинал, - Дуй за платьем!
Окрылённый перспективой встречи с Катари Ричард умчался, едва не сбив с ног собравшегося зайти Эмиля.
- Добрый день, Ваше Высокопреосвященство! – радостно рявкнул тот, заходя в кабинет, - Куда это Окделл помчался?
- По важному и сверхсекретному делу. Вы, надо полагать, с отчётом, Эмиль?
- Ну да, - старший из близнецов плюхнулся в кресло и вытянул ноги.
- Ну и как дела у Талига? – кардинал отхлебнул шадди.
- Почти в порядке, слэшеры тоже вроде притихли. Правда, вчера что-то озверели, мы с Лионелем еле отбились.
- Опять требовали Алву? – хмыкнул Дорак.
- Да нет, в этот раз прямо к нам с братом прицепились, в таких подробностях слэш описывали, что Лионеля касерой отпаивать пришлось, - доверительно пожаловался Эмиль. Слева от него кто-то скептически хмыкнул. Эмиль повернулся и увидел сидящую в дальнем кресле брюнетку.
- Простите, эреа, - подскочил Савиньяк, - Я вас не заметил.
- Не страшно, - великодушно отмахнулась та, - Чем меньше меня будут замечать сегодня, тем лучше.
- Что вы, эреа, - поспешил заверить её Эмиль, - Красоту, подобную вашей, грех не заметить!
Красавица поморщилась, как будто у ней резко разболелись зубы, а кардинал захихикал.
- Позвольте вопрос, - начал было Эмиль, заметив на женщине маршальскую перевязь, но тут в кабинет влетел Окделл. Под мышкой у него был большой свёрток.
- Эр Рокэ, я его достал!! – радостно возвестил Окделл.
- РОКЭ?? – глаза Савиньяка полезли на лоб.
- Вы всё ещё хотите задать ваш вопрос, Эмиль? – скептически поинтересовалась брюнетка.
- Ээ… Пожалуй, я лучше задам другой… - неуверенно заметил тот.

***

- Она нарочно, что ли? – простонал Рокэ, завязывая седьмой по счёту шнурок, - Неужели у ней не было платья с меньшим количеством завязок?
- У другого платья такого цвета был слишком глубокий вырез, - Окделл приколол последнюю булавку, - хотя Вам бы пошло…
Впрочем, платье, подобранное Катариной, тоже было весьма и весьма неплохим – чёрный корсаж, украшенный сапфирами, подчёркивал тонкую талию, а складки пышной шёлковой юбки переливались оттенками синего.
- Мда, и это – непобедимый Первый Маршал – вздохнул сидящий в кресле Эмиль.
- Ну, пусть перевязь сверху оденет, - посоветовал Дорак.
Сапфирово-синие глаза Алвы медленно наливались кровью…

***

...В сгущающихся сумерках ярко освещённый дворец Олларов сверкал всеми огнями. Гости прибывали, туда-сюда сновали слуги.
Эмиль, под руку с Алвой, поднялся на крыльцо. Встречные мужчины во все глаза таращились на красавицу в чёрно-синем платье.
… В зале было людно и шумно. С помоста по прихоти королевы убрали трон и оформили сцену, на которой выступали эстрадные звёзды Талига.
- Маршал, перестаньте скрипеть зубами, - одёрнул Алву Савиньяк.
- Извините, Эмиль, задумался, - опомнился тот.
Савиньяк удивлённо повёл плечом. Чтобы Алва, да извинялся за задумчивость? Положительно, платье на него плохо влияет…

***

…До полуночи оставалось всего ничего, казалось бы, самое ужасное позади. Но Облом – потому и Облом, что подкрадывается незаметно…
Эмиль и Алва сидели у стола, потягивая кэналлийское. Эмиль рассказывал какой-то забавный случай, Алва вроде бы слушал – по его отстранённому лицу трудно было что-либо сказать, известная талигойская певица пела что-то душевное, по залу бегали огоньки светомузыки, голубые и зелёные, в воздухе клубилась романтика…
Вот тут-то Облом и дал о себе знать.
К столику, за которым сидели маршал и командующий противослэшерной армией, подкатился Манрик. В лучшем парадном мундире.
Заковыристо помянув Леворукого и его кошек по-кэналийски, Алва скептически воззрился на таращившегося на него во все глаза розово-зелёно-рыжего монстра.
- Простите, Эмиль, - не глядя на Савиньяка, поинтересовался Манрик, - Ваша дама сейчас не занята?
- А что? – испуганно спросил Савиньяк, но Манрик уже пошёл в атаку:
- Эрэа, разрешите пригласить вас на танец!
Красавица тоскливо закатила глаза к потолку, потом перевела их на большие стенные часы и коварно усмехнулась:
- Конечно, можно!
Уходя, она одарила побелевшего Савиньяка лучезарной улыбкой. Эмиль перевёл глаза на часы, и позеленел окончательно.
Без трёх минут двенадцать.

…Манрик напоминал кота, объевшегося сметаны, все прочие пары бросали на танцующую с рыжим недоразумением красавицу завистливые взгляды. По залу лилась музыка, певица честно отрабатывала свой гонорар.

…Just one last daaaaance, before we say goooooodbyyyyee…when we sway and turn around and round and round, it's like the first time…
…Just one more chaaaaaance…hold me tight and keep me waaaaarm, ‘cause the night is getting cooooold and I don't know where I beloooooong…
Just one last dance…

…Эмиль ещё успел заметить лицо с трудом сдерживающей смех королевы…

- Эрэа, - более неудачного дня завести роман Манрик придумать не мог, - Я просто очарован…

Часы принялись отстукивать полночь.

- Я в жизни не встречал более прекрасной девушки…
- Мда? - Красавица скептически приподняла бровь, - Помнится, на прошлом Совете вы куда менее лестно отзывались обо мне, господин тессорий…
- Простите, эреа, разве вы были на совете? Я бы Вас запомнил…
- Думаю, господин Манрик, больше всего вы бы хотели меня забыть.
- Что вы, эр..эа… - рыжий тессорий поймал себя на мысли, что лицо, которое он видит перед собой, подозрительно ему знакомо.
Под мелодичные удары часов Манрик плавно опустился на ковёр.
- Рокэ, - наконец, выговорил он, - а вам идёт это платье…
- Спасибо, - маршал усмехнулся и повернулся к подошедшей королеве, - Добрый вечер, Ваше Величество, - Алва весьма изящно изобразил реверанс.
- Пойдёмте, Рокэ, - королеву душил хохот, - Вас надо извлечь из этого платья, это не совсем ваш фасон…
- Вернее, совсем не мой.
- В груди тесновато? – ехидно спросила королева.
- Да нет, просто, на мой взгляд, оно меня полнит, – ответил маршал, и они, смеясь, удалились.

- Знаете, Эмиль, - повернулся к подошедшему Савиньяку Манрик, - кажется, я только что понял, что такое настоящий облом…

Командующий противослэшерной армией только пожал плечами. А ведь там и до весны недалеко…

Но это уже совсем другая история…
Авторизирован

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(С)Ф.Раневская
Sankrad
Юноша
Герцог
*****

Карма: 145
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 623


Все правее этого, всего лишь ИМХО


просмотр профиля E-mail
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #3 было: 10 декабря 2007 года, 16:01:55 »

Цитата
Извините, необходимо немного подождать, а затем повторить действие. 24 часов.


Досадно, весьма))



Эрэа, в очередной раз очень повеселили!
Авторизирован

Но спи спокойно, бэби, вся жизнь впереди, и непонятно зачем горевать!

Щербаков
Blackfighter
Обижатель чацких и укротитель мышей. Нелетучих.
Герцог
*****

Карма: 943
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2051


ренегат. приддатель.

50767311
просмотр профиля WWW
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #4 было: 10 декабря 2007 года, 16:18:14 »

Спасибо!  Смех  Смех  Смех
Авторизирован

"Я на мир взираю из-под столика,
Век двадцатый - век необычайный.
Чем столетье интересней для историка,
Тем для современника печальней!"
(c) Н. Глазков
Daidre
Сидящая на камнях
Герцог
*****

Карма: 1071
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1423


Жизнь в провинции способствует изучению географии


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #5 было: 10 декабря 2007 года, 16:25:10 »

 Смех Смех Смех
Авторизирован

В молчанье лишь Слово, а Свет лишь - во тьме. Урусула Ле Гуин
Если ученый говорит,  что-то может быть - скорее всего он прав, а если этого не может быть никогда - скорее всего он ошибается. А. Кларк
Улыбка продлевает жизнь и уменьшает неприятности
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #6 было: 10 декабря 2007 года, 16:48:11 »

Лирично. По-новогодьнему.  Улыбка

И ещё: очень порадовала фраза:

- И чего ты уже пять книг подряд дурачком прикидываешься?

+ 1.  Радость
Авторизирован
Antillas
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4


просмотр профиля
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #7 было: 10 декабря 2007 года, 19:06:28 »

Просто очаровательно! Давно так не смеялся. И Рокэ-женщина ещё убийственней ызарга-иноходца!
Авторизирован

Am i Evil? Yes, i am. Am i Evil? I am man.
Parmezan
Граф
****

Карма: 220
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 429


Экспроэмперадор Гайифы (т.е. - без головы)

494938357
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #8 было: 10 декабря 2007 года, 20:31:20 »

Хорошо, хорошо! (а нарисовать - Алву в женском платье?)...
Вот ведь жизнь тяжелая... С одной стороны - Автор, то в тюрьму отправит, то отравит, то в оруженосцы Окделла подсунет, а с другой - фанатки - тут моя фантазя бессильна.
Авторизирован

Полотенце - пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста (С)
CatiZza
Личный нобиль
*

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 46



просмотр профиля WWW
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #9 было: 10 декабря 2007 года, 20:49:51 »

Хорошо, хорошо! (а нарисовать - Алву в женском платье?)...
Вот ведь жизнь тяжелая... С одной стороны - Автор, то в тюрьму отправит, то отравит, то в оруженосцы Окделла подсунет, а с другой - фанатки - тут моя фантазия бессильна.

Зато фантазия фанаток - поистине неисчерпаема...=)
Авторизирован

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(С)Ф.Раневская
CatiZza
Личный нобиль
*

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 46



просмотр профиля WWW
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #10 было: 10 декабря 2007 года, 21:48:24 »

Хорошо, хорошо! (а нарисовать - Алву в женском платье?)...
Вот ведь жизнь тяжелая... С одной стороны - Автор, то в тюрьму отправит, то отравит, то в оруженосцы Окделла подсунет, а с другой - фанатки - тут моя фантазя бессильна.

Эр Parmezan, прошу. Алва в платье. Смех Смех Смех Смех
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-1064704.jpg
Авторизирован

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(С)Ф.Раневская
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #11 было: 10 декабря 2007 года, 22:29:22 »

Эрэа Catizza,  великолепно !
Я бы проплюсила, да два раза за день не позволяют...
Поэтому просто
Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Parmezan
Граф
****

Карма: 220
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 429


Экспроэмперадор Гайифы (т.е. - без головы)

494938357
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #12 было: 10 декабря 2007 года, 22:32:26 »

Э... Так это, пошутил же я! И вообще, я имел в виду не Алву в женском платье, а Алву в женском обличье. Можно без платья.  Подмигивание
А что теперь будет? Вас то он не тронет, дам он не обижает, а я как же? Хорошо если просто дуэль!
Авторизирован

Полотенце - пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста (С)
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #13 было: 10 декабря 2007 года, 23:22:53 »

CatiZza
Спасибо! СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Какая Прелесть
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

сообщений: 285


РА=ПМ=?


просмотр профиля WWW
Re: Зимний Облом. Ещё один фанфик.
« Ответить #14 было: 11 декабря 2007 года, 01:16:46 »

Эрэа CatiZza , бравушки Улыбка герцогиня Алва вышла на редкость убедительной  Смех
« Последняя правка: 11 декабря 2007 года, 01:18:31 от Какая Прелесть » Авторизирован
Страницы: [1] 2 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!