Официальный сайт Веры Камши
Официальный сайт Веры Камши
Сказки Старой Руси Вторая древнейшая Книги, читатели, критика Иллюстрации к книгам и не только Клуб Форум Конкурс на сайте
     
 
Литературный Конкурс
«Наше Дело Правое»


ПОБЕДИТЕЛИ

Победители конкурса «Наше Дело Правое» определяются тройственно.

В первую очередь победителей определяют сами участники конкурса, голосуя за понравившиеся им работы. Голосование проходило в два этапа, с 16 апреля по 9 мая. Результаты первого этапа можно посмотреть здесь, а сегодня, в День Победы, я имею честь объявить результаты второго и окончательного тура голосования. Согласно голосованию участников конкурса, победителями конкурса объявляются:

«Чёрный снег» в номинации Фантастика.

«Город» в номинации Фэнтези

«Письмо прочёл. И понял вас...» в номинации Поэзия.

Полную разбивку по голосованию во втором туре можно прочитать либо на этой странице, либо скачав данный XLS-файл.

Помимо самих участников, в оценке конкурсных работ принимают участие организаторы конкурса: Вера Камша, Ник Перумов, Эла Раткевич... Свои предпочтения, свою критику и хвалу работ, участвовавших в конкурсе, свои выводы касательно конкурса они огласят в ближайшие сроки.

И, наконец, голосование проходило также среди зрителей, людей, которые наблюдали за конкурсом, читали работы, но не участвовали в нём. В голосовании зрителей мог принимать участие каждый желающий и, естественно, оно гораздо менее формально, чем голосование участников.

Тем не менее, зрители тоже имеют своих фаворитов и они проголосовали за них, каждый в своей номинации. Победителями голосования зрителей стали: «Кипрей» (в номинации Фэнтези),  «Замок Буврёй» (в номинации Фантастика) и «Убит под Варшавой» (в номинации Поэзия).

От всего сердца поздравляю всех победителей конкурса и желаю им дальнейших литературных успехов. Победой в конкурсе они доказали и свою профпригодность, и, во многом, свои человеческие качества, которыми они наделили строчки своих рассказов и стихов. Сохранение инкогнито остаётся правом каждого из участников, однако, мы надеемся, что они скажут нам пару слов о своих впечатлениях и об опыте участия в этом конкурсе. 

В любом случае, пусть вам сопутствует удача и в будущем, а сегодня мы чествуем вас как победителей. Виват!

 
 
Iacaa
 
Официальный сайт Веры Камши © 2002-2012