Официальный сайт Веры Камши
Официальный сайт Веры Камши
Сказки Старой Руси Вторая древнейшая Книги, читатели, критика Иллюстрации к книгам и не только Клуб Форум Конкурс на сайте
     
 
Литературный Конкурс
"Наше Дело Правое"


Общие Положения


1. На конкурс принимаются рассказы и повести объемом от 12 000 до 50 000 знаков (без пробелов), а так же поэтические произведения, объем которых не ограничивается.

2. Конкурсные работы следует присылать по адресу konkurs@kamsha.ru

3. Присланные работы будут предварительно прочитаны оргкомитетом. В случае, если они соответствуют оговоренным требованиям, они будут выложены на всеобщее обозрение. В противном случае автору будет направлено письмо, уведомляющее об отклонении его произведения.

4. По мере поступления конкурсные работы будут выкладываться в специальном конкурсном разделе, а их обсуждение будет вестись на соответствующем форуме, где будет подраздел, в котором смогут выступать только конкурсанты и организаторы и общий подраздел, доступный всем посетителям форума.

5. До окончания конкурса инкогнито авторов не раскрывается.

6. Во время обсуждения организаторы конкурса просят воздержаться от политических дискуссий и личных выпадов против авторов произведений. Должно обсуждаться именно произведение, причем весьма желательно указывать не на недостатки, а на его достоинства. Не «топить» то, что не нравится, а привлекать внимание к тому, что кажется удачей.

Устроители конкурса надеются, что среди победителей будут работы, достойные представления в издательство, где публикуются устроители.
 
 
Iacaa
 
Официальный сайт Веры Камши © 2002-2012