Официальный сайт Веры Камши
Официальный сайт Веры Камши
Сказки Старой Руси Вторая древнейшая Книги, читатели, критика Иллюстрации к книгам и не только Клуб Форум Конкурс на сайте
     
 
Литературный Конкурс
«Наше Дело Правое»
Второй Этап


ПОБЕДИТЕЛИ

Победители конкурса «Наше Дело Правое» определяются тройственно.

В первую очередь победителей определяют сами участники конкурса, голосуя за понравившиеся им работы. Голосование проходило с 12 по 22 ноября 2006 года. Согласно голосованию участников конкурса, победителями конкурса объявляются:

«Сказание о том, каккнязь Милош судьбу испытывал» в номинации Фантастика.

«Её земля» в номинации Фэнтези

«Флейта Алистана» в номинации Поэзия.

Полную разбивку по голосованию во втором туре можно прочитать либо на этой странице, либо скачав данный XLS-файл.

Как уже было заведено, учередители конкурса (Ник Перумов, Вера Камша и Эла Раткевич) объявят свой выбор самостоятельно на форуме. Учередители обещают объявить своих победителей уже скоро, во время подведения итогов конгресса фантастов России "Странник" - 2006, ставшего соучредителем конкурса.

Ну а победителями народного волеизъявления, проведённого на форуме нашего сайта стали снова «Сказание о том, как князь Милош судьбу испытывал» в номинации Фантастика, «Её земля» и «Младший брат» в номинации Фэнтези (голоса разделились поровну) и произведения «Ты душу свою не отдашь, офицер…» и «Флейта Алистана» в номинации Поэзия (голоса снова разделились поровну). Как видите, во многом, хотя и не во всём, мнение читателей совпало с мнение самих участников конкурса.

Позвольте мне от имени всего организационного комитета конкурса, поздравить победителей и пожелать им дальнейших успехов на ниве сочинительства. Спасибо и остальным участникам конкурса, а так же всем тем, кто проявил интерес к теме «Наше Дело Правое» и прислал нам рассказ или стихотворение. Нам кажется, что тема конкурса настолько важна и настолько актуальна, что любой интерес к ней, даже не вылившийся в победу, важен и нужен.

Виват победителям! Виват их произведениям!

 
 
Iacaa
 
Официальный сайт Веры Камши © 2002-2012